Обзор комплекта теплого пола KOREASTAR | интернет-магазин Эндимарт

Обзор комплекта теплого пола KOREASTAR

Доброго времени суток! В сегодняшнем обзоре – кабельный теплый пол от компании KOREASTAR серии STANDARD, изготовленного на основе одножильного экранированного нагревательного электрического кабеля. Это простое и удобное средство для создания системы обогрева "теплый пол" в Вашем доме, квартире или подсобном помещении. Преимущество кабеля в том, что его можно уложить любым удобным способом и с любым шагом (мощностью). В роли греющего элемента выступает одножильный проводник. Это экономичная и сравнительно недорогая конструкция, имеющая свою особенность в монтаже: кабель раскладывается по периметру помещения, а оба его конца замыкаются на источнике питания. Комплект рассчитан на монтаж в слое основной стяжки пола. Рассмотрим комплектацию товара более детально:

Koreastar Standart в упаковке
Габариты коробки: 345 х 355 х 50 мм


Заглянем внутрь:

Koreastar Standart в упаковке

Для удобства кабель зафиксирован в специальном боксе


В комплект поставки входит:

- Нагревательная секция STANDARD KS Dymsco

- Гофрированная трубка для укладки термодатчика

- Инструкция по монтажу и эксплуатации и гарантийный талон


Koreastar Standart комплектация

Экранированный кабель обеспечивает безопасность прибора

Обратите внимание, что термостат, позволяющий не только поддерживать температуру в помещении на комфортном уровне, но и оптимизировать затраты на электроэнергию, в комплект не входит. Рекомендуем дополнительно купить терморегулятор к вашему теплому полу.

В конце можно заметить, что продукция компании KOREASTAR зарекомендовала себя как доступная, простая в обслуживании и эксплуатации. Все цены на комплекты теплого пола и другие товары вы можете узнать в нашем каталоге интернет-магазина Эндимарт Эндимарт

Ваш город: Краснодар
Ваш город: Краснодар